29 янв. 2012 г.

Бложик Санды о Японии

Случайно наткнулась на этот блог на просторах сети. Блог очень интересный и познавательный. Можно с головой окунуться в японскую культуру. Узнать о косметике, средствах ухода настоящих современных японских девушек. Также о многих интересных гаджетах и приспособлениях, популярных опять же в Японии. В блоге много отличных фото.  

Блог затягивает, вряд ли хватит и нескольких дней, чтобы изучить все интересующие статьи. Вобщем читаем и наслаждаемся!


PS. Сейчас в интернете очень много негативных отзывов по поводу работы интернет магазина fap2.ru (очень большие наценки, часто заказы не доходят). Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!



Адрес блога: http://www.kawaii-sanda.info

4 комментария:

  1. Девушка, этот блог - стеб. В том смысле, что автор (Санда) врет. Она не японка, и никогда не жила в Японии. Все рецензии на косметику, рассказы о жизни взяты из интернета. Все, абсолютно ВСЕ в ее блоге - либо стеб (рассказы о себе), 
    либо взяты с другого места.Вот вам ссылка на форум людей, которых она обманула.http://antikawaii.forum2x2.ru/f5-forumБудьте осторожны, верить ее записям не следует.

    ОтветитьУдалить
  2. Зачем так спамить этим разоблачающим форумом. Насчет недобросовестной работы ее магазина я написала (если вы не заметили). А насчет того, что ее записи -  это выдумки и фантазия, то это дело каждого, каким образом вести свой блог. 

    Я еще подумаю над тем, оставлять ли ваш комментарий под этим постом.

    ОтветитьУдалить
  3. Простите, дорогая, а фото? Девушке что, заниматься больше нечем как собирать  толпу азиатов и фотографироваться с ними "для бложика"? 

    ОтветитьУдалить
  4. Санда, которая бывшая Ксюша, бывает в японии несколько раз в год, и некоторые её фотки взяты из блогов других людей, но подписаны Ею.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...